Конкурс на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2019 году

КонкурсМинистерство образования и молодежной политики Чувашской Республики объявляет о начале ежегодного конкурса среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2019 году.

Конкурс проводится в период с 1 сентября по 20 октября 2019 года с целью формирования

антикоррупционного сознания, нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям, вовлечения гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики, повышения правовой грамотности.

В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые образовательных организаций высшего образования, научных и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики. К участию  в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы (не более 1 соавтора).

Прием материалов на конкурс проводится с 1 по 15 октября 2019 года по адресу: 428001, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. № 33, каб. № 33, отдел профессионального образования и науки Минобразования Чувашии, тел. 64-21-81, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Итоги конкурса будут подведены до 1 ноября 2019 года и размещены на портале органов власти Чувашской Республики www.cap.ru.

Приказ Минобразования Чувашии № 660 от 01.04.2019 «Об организации конкурса среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2019 году»