В Политехе прошли встречи руководителя вуза Александра Агафонова со студентами

DSC 184516 сентября директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов встретился с активистами для обсуждения планов на нынешний учебный год. Участниками традиционной встречи стали студенты, проявившие себя в учёбе, науке, спорте, творчестве и общественно-культурных делах.

Руководитель вуза, прежде всего, выразил присутствующим благодарность за достойное представление института на городском, республиканском и всероссийском уровне.

Все изменения, происходящие в вузе, Александр Агафонов представил через результаты  образовательной, научной и инновационной деятельности по самым различным направлениям. Он также отметил: «У нас хорошие результаты, амбициозные планы и масштабные задачи на год юбилейный: Политеху в следующем году исполнится 65 лет. Поэтому для качественного повышения имиджа Политеха необходимо усилить наше участие в самых различных мероприятиях».

Затем он ответил на волнующие активистов вопросы.

В мероприятии приняла участие заместитель директора Наталия Малюткина.

В этот же день, чуть ранее, состоялась встреча руководства Политеха с иностранными студентами по вопросам развития образовательных программ, соблюдения правил внутреннего распорядка и миграционного законодательства, поддержке студенческих инициатив.

 

DSC 1838  DSC 1850  DSC 1852  DSC 1854

DSC 1856  DSC 1858  DSC 1832 2