Открытый диалог между студентами и руководством вуза

DSC 188317 сентября продолжились встречи директора Чебоксарского Политеха Александра Агафонова со студентами. Очередной разговор состоялся с молодыми политеховцами, проживающими в общежитии.

В ходе встречи обсуждались вопросы и проблемы самого разного плана: выполнение правил внутреннего распорядка в общежитии, соблюдение правил пожарной безопасности и санитарно-гигиенических норм, проведение косметического ремонта в жилых комнатах силами проживающих и многое другое.

Особый акцент был сделан на вопросах соблюдения правил проживания иностранными студентами.

Участники встречи получили ответы на все интересующие их вопросы, которые, в основном, касались насущных бытовых проблем.

В мероприятии приняли участие заместители директора Наталия Малюткина и Василий Чегулов.

Стоит отметить, что подобные встречи в Политехе являются традиционными, они позволяют вести открытый диалог между студентами и руководством вуза.

DSC 1869  DSC 1870  DSC 1873

DSC 1885  DSC 1886  DSC 1888  DSC 1895