Осваивая современные технологии энергосбережения

DSC 199118 сентября студенты 2-го курса направления подготовки «Управление в технических системах» Чебоксарского Политеха в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии приняли участие кибертурнире по игре «ЖЭКА».

«ЖЭКА» – игра, позволяющая в увлекательной форме осваивать современные технологии энергосбережения и узнавать о способах уменьшения платежей за жилищно-коммунальные услуги.

Она повышает правовую грамотность молодых людей в сфере жилищно-коммунальных услуг, способствует быстрому изучению основ управления многоквартирными домами и применению энергосберегающих технологий в повседневной жизни.

«ЖЭКА», максимально приближенная к нашей действительности, – игра с простыми правилами, которые понятны как детям, так и взрослым. Её можно рассматривать и как тест на эрудицию.

Как отметили сами студенты, «в игровой форме они узнали много нового и интересного в области энергосбережения».

DSC 1973  DSC 1978  DSC 1979

DSC 1986  DSC 1991  DSC 1995