Политеховские кавээнщики побывали в Госдуме России

В Госдуме 424 сентября в Московском Политехе прошёл полуфинал Открытой лиги КВН, в котором приняли участие две команды из Чебоксарского Политеха: «Политех» и «Бра2».

Как рассказал нам капитан «Политеха» Андрей Васильев, «кавээнщики обеих команд основательно подготовились к полуфиналу. По итогам «Визитки», «Разминки» и «Биатлона» мы попали в число 5 команд, которые в декабре примут участие в финале Открытой лиги».

Стоит отметить, что звания «Лучшая актриса» полуфинала удостоилась студентка 2-го курса Софья Федорова из команды «Бра2».

На следующий день политеховцы по приглашению депутата от Чувашии Леонида Черкесова побывали с экскурсией в Государственной Думе РФ. Здесь студенты стали посетителями уникальной выставки, организованной в честь 80-летнего юбилея известного ученого-полярника, исследователя и депутата Госдумы Артура Чилингарова.

Затем состоялась встреча с Леонидом Черкесовым. Удалось также пообщаться и сфотографироваться с известными политическими деятелями – председателем Комитета по образованию и науке Госдумы Вячеславом Никоновым и первым заместителем руководителя фракции «Единая Россия» Виктором Кидяевым.

 

Полуфинал 5  Полуфинал 7  Полуфинал 8  Полуфинал 9

В Госдуме 1  В Госдуме 2  В Госдуме 5

В Госдуме 7  В Госдуме 8  В Госдуме 9