На конкурсной основе – стажером-инженером на «Элару»!

молодежная практика5 2019Вниманию студентов направлений «Информатика и вычислительные системы», «Информационные системы и технологии», «Управление в технических системах» и «Электроэнергетика и электротехника»!

АО «ЭЛАРА» примет на конкурсной основе студентов очной формы обучения кафедры ИТЭСУ на должность стажера-инженера по программе «Молодежная практика».

«Молодежная практика» – работа для студентов в свободное от учебы время по срочному трудовому договору на условиях почасовой оплаты.

После получения диплома возможно трудоустройство.

На собеседование необходимо предварительно записаться по тел. 22-10-00 или прислать резюме на электронный адрес svn.044 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Запись производится до 10 октября 2019 года.