Политеховцы прошли профессиональную гигиеническую подготовку

DSC 242530 сентября преподаватели и сотрудники Чебоксарского Политеха прошли обучение на курсах профессиональной гигиенической подготовки.

С лекциями перед ними выступили специалисты Центра гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике: врач-эпидемиолог Елена Ильина и заведующая отделением гигиенического обучения и воспитания Людмила Николаева. В ходе мероприятия основной упор был сделан на вопросах профилактики инфекционных заболеваний, соблюдения санитарного законодательства,

предупреждения неблагоприятного действия факторов окружающей среды и формирования здорового образа жизни.

Отметим, что в завершение курса обучения все преподаватели и сотрудники были аттестованы с занесением результатов в личные медицинские книжки.

DSC 2391  DSC 2395  DSC 2401  DSC 2404

DSC 2407  DSC 2408  DSC 2414