Политеховцы стали участниками Вахты Памяти

Вахта 1На днях студенты Чебоксарского Политеха Андрей Смелов (09.03.01), Владислав Сергеюк (08.05.01) и Дмитрий Моисеев (40.03.01) вместе начальником отдела по работе с иностранными студентами Евгением Макаровым вернулись с Вахты Памяти «Крымфронт-Аджимушкай-Эльтиген-2019».

Раскопки, в которых приняли участие политеховцы вместе с членами поискового отряда «Патриот» УФССП по ЧР, проходили на территории микрорайона Героевское, на месте высадки Эльтигенского десанта.

На воинском кладбище Керчи состоялся ритуал перезахоронения останков советских воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, который прошел со всеми воинскими почестями, возложением венков и цветов. Главными гостями мероприятия стали  ветераны Великой Отечественной войны.

Вахта 3  Вахта 4  Вахта 2