Интеллектуалы удивили слаженной командной игрой

01Каково это – быть участником интеллектуальной игры? Насколько сложно найти ответ, имея на это очень ограниченное количество времени? Как победить, если ответ, казалось бы, лежит на поверхности? Этими вопросами задавались студенты-политеховцы, принявшие на днях участие в известной всем игре «Что? Где? Когда?».

Игра, несмотря на простоту правил, оказалась достаточно сложной и увлекательной. Самым сложным оказался первый раунд: ведь до этого большинство ребят не участвовало в подобных мероприятиях.

Однако адаптация прошла достаточно быстро, и оставшиеся два раунда пролетели хоть и в напряженной, но дружественной обстановке.

Студенты не только проявили сообразительность, но и удивили слаженной командной работой.

Теперь ребята ждут продолжения игры.

Итоги же игры таковы:

1 местокоманда «Лупа и Пупа» (конструкторы, 3-й курс) – 11 баллов;

2 местокоманда «Сальто жизни» (строители, 1-й курс) – 9 баллов;

3 местокоманда «Что? Кого? Зачем?» (ИВТ, 1-й курс) – 7 баллов.