Приняли участие в флешмобе «УМК – учиться может каждый»

УМКСтуденты кафедры менеджмента и экономики в рамках Недели экономики и менеджмента приняли активное участие в мероприятиях VI Всероссийской недели сбережений.

Первокурсники Юлия Федорова, Кирилл Лепешкин, Эльвира Трифонова и Кирилл Сынков приняли участие в флешмобе «УМК – учиться может каждый».

Для участия во флешмобе необходимо было: сфотографироваться с учебно-методическими пособиями

по финансовой грамотности от Минфина России, подписаться на сообщество @vashifinancy, разместить фото в своем личном аккаунте с обязательным хештегом #умк #учитьсяможеткаждый.

По итогам флешмоба случайным образом будут выбраны победители, которые получат сувениры от проекта. Надеемся, что наши студенты станут обладателями хороших призов.