Вниманию родителей первокурсников!

РодСобрание 15 ноября состоится собрание родителей первокурсников. В мероприятии примут участие руководство института, заведующие кафедрами, кураторы.

Родители смогут узнать об особенностях учебы в вузе и задать интересующие их вопросы.

Место проведенияг. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54. ауд. № 202.

Начало в 18:00.

Тел. для справок: 8-903-345-92-93.

Повестка собрания

1. Вступительное слово директора института Агафонова А. В.

2. Организация учебного процесса в вузе. Адаптация первокурсников. Итоги учебной и воспитательной деятельности за два месяца обучения. Подготовка к зимней экзаменационной сессии (докл. заместитель директора по УВР Малюткина Н. С.)

3. Вопросы профилактики правонарушений, наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения, а также распространения идеологии экстремизма и терроризма  среди молодежи.  Коррупция и ее проявления в молодежной среде. Вопросы безопасного поведения молодежи в информационно-коммуникационной сети «Интернет»(докл. заместитель директора по науке и ДПО Чегулов В. В.)

4. Информирование о мероприятиях по профилактике гриппа и ОРВИ (докл. заместитель директора по УВР Малюткина Н. С.).

5. Общение родителей с заведующими кафедрами по направлениям подготовки (специальностям), кураторами.