Политеховцы приняли участие в финальном этапе голосования в рамках общественного проекта ПФО «Театральное Приволжье»

DSC 588729 ноября в 13:00 стартовало голосование за лучшую театральную постановку в рамках общественного проекта ПФО «Театральное Приволжье».

Отметим, окружной фестиваль «Театральное Приволжье» – новый общественный проект ПФО для вовлечения молодежи в театральную среду в целях расширения ее культурного кругозора, формирования гуманистических и патриотических ценностей, создания новых стимулов для развития молодежного театрального искусства.

По случаю начала финального этапа голосования в одной из аудиторий Чебоксарского Политеха собрались студенты и преподаватели. Заместители директора вуза Василий Чегулов и Наталия Малюткина ещё раз напомнили им о порядке голосования. Затем девушки каждому вручили флаеры со списком участников фестиваля – студенческих театров.

Своим творчеством порадовали участники студенческого театра – будущие юристы, исполнившие миниатюру на тему бытовой коррупции, и лауреат Всероссийского конкурса вокального искусства «Голоса России», призер республиканской «Студвесны» и участник всероссийской «Студвесны» в г. Перми Дарья Потапова.

Когда настало время начала голосования, многие прямо в аудитории набрали номер 8-800-350-35-43 и отметили номера понравившихся школьных и студенческих спектаклей.

В заключение молодым политеховцам были продемонстрированы видеоматериалы о фестивале «Театральное Приволжье».

Напомним, голосование завершится 30 ноября в 13:00.

С подробной информацией о претендентах можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля http://театральноеприволжье.рф/

DSC 5807  DSC 5820  DSC 5841  DSC 5842

DSC 5850  DSC 5855  DSC 5861