Приглашаем на «круглый стол» «Научно-техническое творчество молодежи – основа инновационной экономики»

banner new2016123 июня 2016 г. в г. Чебоксары в рамках IX Чебоксарского экономического форума «Регионы: новые источники роста экономики» состоится «круглый стол№ «Научно-техническое творчество молодежи – основа инновационной экономики».

На заседании «круглого стола» предлагается обсудить следующие вопросы:

- нормативно-правовая основа развития детского технического творчества в Российской Федерации;

- организация научно-технического творчества молодежи в России;

привлечение молодежи в научно-техническую сферу профессиональной деятельности;

- о роли государства в поддержке и развитии детского технического творчества;

- о престиже научно-технических профессий;

- об инновационной инфраструктуре в России для поддержки творческой молодежи;

другие вопросы.

В работе «круглого стола» примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представители центров молодежного инновационного творчества Чувашской Республики, молодежные и деловые организации, организации Чувашской Республики.

Место проведения: Национальная библиотека Чувашской Республики г. Чебоксары, пр. Ленина, 15, ауд. 218, основной корпус.

Начало мероприятия: 13.30.

Участие бесплатное!

Заявки на участие в «кругом столе» принимаются до 21 июня 2016 г. по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (контактное лицо – ведущий специалист-эксперт отдела инновационного развития экономики Минэкономразвития Чувашии Михайлова Диана Александровна, тел. (8352) 64-20-54).