Аттестация сотрудниковсил обеспечения транспортной безопасности будет проведена в Чебоксарах

Курсы по ТБ Чебоксарский институт Московского политехнического университета комплектует группу сотрудников сил обеспечения транспортной безопасности для подготовки к аттестации комиссией ООО «АРТА» из г. Липецка (аккредитован Росавтодором, свидетельство от 5 мая 2017 года УТБ № 00010, реестр № 48-23-0005-17)  с выездом в Чебоксары.

По вопросам подачи заявок на аттестацию обращаться к руководителю курсов по транспортной безопасности: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, каб. № 111, тел. 62-04-30,Косолапов Владимир Михайлович.

Отметим, что в июне 2018 года первая группа сотрудников сил обеспечения транспортной безопасности успешно прошла аттестацию.