19 Январь 2015

Глава Чувашии Михаил Игнатьев вручил политеховцу Алексею Германову свидетельство на получение специальной стипендии за особую творческую устремленность

fil 386719 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в заседании «круглого стола» с одаренной, талантливой и творчески устремленной молодежью республики. В заседании также участвовали министр образования и молодежной политики Владимир Иванов, Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев.     

Подробнее

Результаты исследований дипломников факультета менеджмента, экономики и права рекомендованы к внедрению в производство

DSC 021015–16 января на факультете менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению бакалавриата «Экономика», профилю «Экономика предприятий и организаций».

Дипломные проекты оценивала государственная экзаменационная комиссия

Подробнее

Конкурс красоты «Мисс Университета машиностроения-2015» стартовал!

missum2015Милые девушки! Спешите проявить себя и принять участие в одном из самых ярких и масштабных событий нашего университета – конкурсе красоты «Мисс Университета машиностроения-2015»! Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте miss.mami.ru, заполнить анкету и загрузить свои фотографии. 

Внимание!! Срок подачи заявок до 16 февраля 2015 года включительно.

Подробнее