15 Ноябрь 2016

Будущим абитуриентам района – полезная информация о Чебоксарском политехе

DSCN0557В Траковской средней школе Красноармейского района будущие выпускники школ района встретились с представителями ведущих вузов Чувашии.

Присутствующих в актовом зале школы будущих абитуриентов и преподавателей приветствовала заместитель главы района — начальник отдела образования Светлана Григорьева. Она отметила, что Красноармейский район традиционно является сельскохозяйственным районом, но в районе развиваются и промышленность, и сфера услуг, и объекты социального обслуживания…«Ставьте цели и поступайте учиться на выбранные вами специальности,

Подробнее

Статья профессора политеха опубликована в научно-практическом журнале «Одарённый ребёнок»

Одаренный ребенокВ свежем номере научно-практического журнала «Одаренный ребенок» опубликована статья профессора Чебоксарского института Московского политехнического университета Олега Волкова и учителя-логопеда чебоксарского Центра психолого-педагогической реаби-литации и коррекции Ирины Волковой «Создание эффективной системы выявления задатков и развития способностей детей в ДОО и школе».

В статье отмечается, что поиск возможностей ребенка и воспитание особо одаренных, талантливых детей — архиважный вопрос.

Подробнее