22 Ноябрь 2016

Встреча в Канаше в рамках Дней профориентации

DSC0687922 ноября  в актовом зале средней школы № 3 г. Канаша в рамках Дней профориентации состоялась встреча представителей пяти ведущих вузов Чувашии с выпускниками города и района.

Гостей радушно встретил директор школы Марат Шадаев, который и стал модератором данного мероприятия. Нужно отметить, что это учебное заведение является партнёром Чебоксарского института Московского политехнического университета – между двумя учебными заведениями заключен Договор о сотрудничестве.

Подробнее

2017-й год в Чувашской Республике станет Годом матери и отца

DSC 4065 21 ноября на еженедельном совещании с членами Кабинета Министров, руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств и муниципалитетов Глава Чувашии Михаил Игнатьев предложил объявить 2017 год в Чувашской Республике Годом матери и отца.

Он отметил, что с соответствующей инициативой к нему обратились Чувашский республиканский совет женщин и Совет отцов Чувашской Республики. Михаил Игнатьев подчеркнул, что решил поддержать данное предложение, так как воспитание уважительного отношения у подрастающего поколения к своим родителям,

Подробнее