30 Ноябрь 2016

30 Ноябрь 2016

Студентка политеха Татьяна Акимова включена в состав сборной России на индивидуальную гонку первого этапа Кубка мира по биатлону

Акимова Студентка Чебоксарского института Московского политехнического университета Татьяна Акимова примет участие в индивидуальной гонке первого этапа Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.

В состав команды включены пять спортсменов, в том числе и Татьяна Акимова, ранее выступавшая в смешанной эстафете. Вместе с ней на старт готовятся выйти россиянки Светлана Слепцова, Ольга Подчуфарова, Екатерина Глазырина и Екатерина Шумилова.

Подробнее

Послание Президента России Федеральному Собранию – в прямом эфире

Послание1 декабря Президент России Владимир Путин обратится к Федеральному Собранию страны с ежегодным Посланием. Как сообщает «Российская газета», нынешнее Послание станет 23-м в новейшей истории России и 13-м для Путина.

По традиции, мероприятие начинается в полдень по московскому времени в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Помимо парламентариев из Госдумы и Совета Федерации, на оглашение

Подробнее

Межфакультетские игры КВН политеха – праздник юмора и остроумия!

DSC 244229 ноября прошли традиционные XI межфакультетские игры Клуба весёлых и находчивых в Чебоксарском институте Московского политехнического университета.

Аплодисментами встретили ведущего игры Евгения Портнова, который представил участников межфака. В этом году на сцену Камерного театра вышли четыре команды, две из которых с факультета строительных и транспортных технологий: «Люди Хи» (будущие инженеры-конструкторы и автоинженеры) и «Строители» (будущие специалисты по строительству уникальных зданий и сооружений).

Подробнее