27 Февраль 2017

Студентка политеха Татьяна Акимова вылетела в Южную Корею

Акимова ТатьянаСтудентка Чебоксарского института Московского политехнического университета, биатлонистка Татьяна Акимова в воскресенье в составе российской сборной вылетела в Южную Корею, где со 2 по 5 марта состоится седьмой этап Кубка мира по биатлону.

Седьмой этап Кубка мира отличается от других в нынешнем сезоне. Во-первых, именно в Пхенчхане предстоит выступать биатлонистам на Олимпиаде в 2018 году. Нынешние соревнования именуются «предолимпийской

Подробнее

Круглый стол по вопросам противодействия коррупции в сфере образования

Кр стол 127 февраля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошёл республиканский круглый стол «Коррупция – угроза безопасности государства».

Целью проведения мероприятия были обозначены: просвещение, пропаганда и формирование антикоррупционного мировоззрения; содействие взаимодействию с органами государственной власти, с физическими и юридическими лицами по вопросам реализации антикоррупционной политики.

Участников круглого стола тепло приветствовал директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов.

Подробнее

Рабочая встреча экспертов по разработке дистанционных курсов

АнтоноваЛВС 23 по 26 февраля заведующая кафедрой социально-гуманитарных дисциплин Чебоксарского института Московского политехнического университета Людмила Антонова приняла участие в рабочей встрече экспертов по разработке дистанционных курсов, состоявшейся в Немецком культурном центре им. Гёте при посольстве ФРГ в Москве.

Подробнее