10 Октябрь 2017

11 октября – посвящение в студенты!

Анонс 11 октября в Камерном театре состоится одно из самых интереснейших мероприятий начала учебного года – посвящение в студенты Чебоксарского института Московского политехнического института.

Приходи, будет интересно! У тебя будет прекрасная возможность приобщиться к политеховским традициям, познакомиться со всеми новичками и старшекурсниками!

Подробнее

Вниманию желающих поступить на заочную форму обучения!

Важная 13 октября завершается приём документов от лиц, желающих поступить на заочную форму обучения по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно.

А завершатся вступительные испытания в вузе для поступающих на места по договорам оказания платных образовательных услуг на заочную форму обучения  31 октября.

Подробнее

Встреча политеховцев со студентами Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского

DSC 241710 октября политеховцы в рамках профориентационных встреч побывали в Чебоксарском профессиональном колледже им. Н. В. Никольского и встретились со студентами учебного заведения.

С большим интересом учащиеся слушали они выступление директора Чебоксарского Политеха Александра Агафонова. В своем выступлении руководитель вуза отметил, что выбор будущей профессии является очень сложным и ответственным шагом в жизни каждого человека, определяет весь его дальнейший жизненный путь.

Подробнее