29 Декабрь 2017

Награда Всероссийского конкурса – достойная кульминация 2017 года!

Золотой фонд прессы В эти дни в адрес журналистов и творческого коллектива редакции корпоративной газеты «Чебоксарский политехник» – издания Чебоксарского института Московского политехнического университета – поступает много поздравлений с присуждением Знака отличия «Золотой фонд прессы-2018» 2-й степени. Многим импонирует, что высокой оценки независимого Экспертного совета удостоено печатное издание без высоких амбиций – вузовская газета Политеха.

Подробнее

Подари ребёнку радость!

Шоколад 1Студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета приняли участие в благотворительной акции «Подари ребёнку радость», организованной администрацией Ленинского района г. Чебоксары.

В институте с 1 по 28 декабря был организован сбор шоколада и сладких подарков для детей из детских домов, детей-инвалидов  и для детей из малообеспеченных семей.

Подробнее

Молодым политеховцам – стипендия Главы Чувашии

Стипендия Главы29 декабря Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписал распоряжение «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2018 году». В соответствии с ним 1005 представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, уп­равленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проек­ти­ровании, назначена специальная стипендия

Подробнее