11 Май 2018

На подготовительных курсах по обществознанию – выпускной экзамен

DSC 1854На днях в Чебоксарском Политехе состоялся выпускной экзамен для слушателей подготовительных курсов по обществознанию.

Стоит заметить, что обществознание является самым популярным среди одиннадцатиклассников предметом по выбору на ЕГЭ. Он необходим при поступлении в различные вузы по экономическим, юридическим, военным и другим специальностям.

Подробнее

На конкурс – о своей добровольческой деятельности

ДоброволецМинистерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует, что с 19 марта по 1 октября 2018 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018».

Целью конкурса является развитие и формирование культуры добровольчества (волонтерства) в Чувашской Республике.

Подробнее

С 14 по 18 мая проводится республиканский конвейер молодёжных проектов

КонвейерС 14 по 18 мая на базе Центра молодежных инициатив состоится республиканский конвейер проектов. Мероприятие проводится в целях экспертной оценки молодежных инициатив и проектов и отбора представителей республики для участия во Всероссийской форумной кампании 2018 года.

Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Центр молодежных инициатив Минобразования Чувашии, Чувашская

Подробнее

Встречи с будущими выпускниками средних школ Чувашии и Республики Марий Эл

Канаш 510 мая начальник отдела профориентации молодёжи Чебоксарского Политеха Елена Семенова вместе с представителями Чебоксарского профессионального колледжа им. Н. И. Никольского встретилась с молодыми яльчикцами – учащимися Яльчикской, Новошимкусской и Новабайбатыревской средних школ района.

Подробнее