23 Май 2018

В Политехе завершился турнир по мини-футболу

IMG 285423 мая на спортивной площадке Центра развития маунтинбайка завершились 2-дневные состязания по мини-футболу среди студентов Чебоксарского Политеха.

Турнир проводился с целью дальнейшего развития молодёжного футбола в Чувашии, привлечения студентов к систематическим занятиям физкультурой

Подробнее

По вопросам защиты прав потребителей

DSC 292522 мая в Чебоксарском Политехе прошла встреча студентов-заочников с начальником отдела правового и кадрового обеспечения Центра гигиены и эпидемиологии в ЧР, обеспечивающего деятельность Управления Роспотребнадзора по ЧР, Ириной Куликовой по вопросам защиты прав потребителей.

И речь, в первую очередь, шла о повышении финансовой грамотности. Отметим, что мероприятие проводилось в рамках масштабного проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Подробнее

«Славянское содружество» приглашает молодых учёных, преподавателей и студентов

СлавСодружествоС 22 по 29 августа 2018 года в районе Большого Сочи проводится XVIIМеждународного лагеря молодежного актива «Славянское содружество». Его организаторами выступают администрация Курской области при поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе и Федерального агентства по делам молодежи.

Подробнее