04 Июль 2018

Доцент Политеха Ольга Сергеева выступила с докладом на конференции, посвященной 150-летию со дня рождения Зиновия Таланцева

Таланцевы 7На днях в Ядринской национальной гимназии состоялась конференция «Роль братьев Таланцевых в жизни г. Ядрина и России», посвященная 150-летию со дня рождения одного из крупных предпринимателей XIX века, учёного, политического и общественного деятеля Зиновия Михайловича Таланцева, внесшего огромный вклад в развитие Ядринского района и республики.

Подробнее

Вниманию выпускников Политеха!

Анонс 10 июля 2018 года в Камерном театре по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 52 состоится вручение дипломов выпускникам-2018 Чебоксарского института Московского политехнического университета.

С напутственными словами к вам обратятся директор института Александр Агафонов, преподаватели и представители партнёров-предприятий вуза, а студенты и школьники порадуют своим творчеством.

Приглашаем вас и ваших друзей на церемонию вручения дипломов, которая навсегда останется в вашей памяти!

Подробнее

Преподаватели Политеха поздравили выпускников техникумов, колледжей и училищ

Вручение 84 июля в образовательных организациях Чувашии, реализующих программы среднего профессионального образования, состоялись торжественные мероприятия по чествованию выпускников 2018 года. В церемонии вручения дипломов выпускникам Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции приняли участие заведующая кафедрой права Чебоксарского института Московского политехнического университета Наталия Малюткина и заведующая кафедрой менеджмента и экономики Ирина Стуканова.

Подробнее