27 Сентябрь 2018

Присоединяйся к Всероссийскому дню ходьбы!

спортВ предстоящее воскресенье, 30 сентября, Чувашия присоединится к большому спортивному празднику — Всероссийскому дню ходьбы, организованному Олимпийским комитетом России.

Волна здорового образа жизни прокатится по всей России. Миллионы людей, независимо от пола и возраста, выйдут на спортивную прогулку. Маршруты и дистанции разрабатываются с учётом местных

Подробнее

В конкурсе «3D-User» приняли участие студенты четырёх учебных заведений республики

3D User 1125 сентября в Чебоксарском Политехе Неделя мероприятий, посвящённая Дню машиностроителя, началась с конкурса «3D-User», в котором приняли участие студенты 2-го и 3-го курсов направления подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», Чебоксарского машиностроительного техникума, Чебоксарского профессионального колледжа им. Никольского и Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий.

Подробнее

Встреча волейболистов в рамках празднования Дня машиностроителя

Волейбол 926 сентября в рамках празднования Дня машиностроителя в Чебоксарском Политехе состоялся товарищеский матч по волейболу между сотрудниками и студентами направления подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».

Подробнее