05 Декабрь 2018

Бесплатное тестирование в форме ЕГЭ в полном объёме по русскому языку

Тестирование по ря8 декабря Чебоксарский Политех для учащихся 10–11 классов средних школ республики проводит бесплатное тестирование в форме ЕГЭ в полном объёме по русскому языку.

Начало мероприятия в 10:30.

Место проведения – г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54.

Подробнее

Прими участие!

Благотворительные акции В преддверии самого доброго и сказочного праздника Нового года приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников Чебоксарского Политеха принять участие в благотворительных акциях «Подари ребёнку радость!» и «Шоколадный подарок – каждому ребёнку!».

Также совместно с администрацией Ленинского района г. Чебоксары начинаем сбор памперсов (2-й размер) и детского питания (на срок годности обращаем внимание!) для дома ребёнка «Малютка», а также новогодних подарков и сладостей (шоколадок) – для детей-сирот и детей из неблагополучных семей.

Подробнее

День профориентации для молодых цивилян

Цивильск 34 декабря в актовом зале Цивильской средней школы № 1 в рамках единого профориентационного дня состоялась встреча представителей ведущих вузов Чувашии с учащимися 9–11 классов школ района и студентами Цивильского сельскохозяйственного техникума.

В мероприятии приняли участие и.о.главы администрации Цивильского района Борис Марков и заместитель главы администрации – начальник отдела образования и социального развития Алла Волчкова.

Подробнее

Сегодня отмечается День добровольца (волонтера)

День добровльца5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтера). Дата была установлена указом Президента России от 27 ноября 2017 года.

Подробнее