08 Май 2019

Политеховцы приняли участие в церемонии возложения цветов к братской могиле воинов, умерших от ран в госпиталях

Возложение цветов 68 мая в Чебоксарах на ул. Б. Хмельницкого состоялась церемония возложения цветов к братской могиле воинов, умерших от ран в госпиталях города.

Участие в мероприятии вместе с ветеранами Великой Отечественной войны, депутатами Госсовета ЧР и Чебоксарского городского Собрания депутатов приняли участие студенты и преподаватели Чебоксарского Политеха во главе с директором вуза Александром Агафоновым.

Подробнее

Отдавая дань уважения и почтения подвигу отцов и дедов, отстоявших свободу и независимость Отечества

DSC 55508 мая в Чебоксарах, в рамках мероприятий, посвящённых 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошла церемония возложения цветов к мемориальной доске, установленной у входа в главный учебный корпус Чебоксарского Политеха по улице Карла Маркса, 54.

В памятном мероприятии у мемориальной доски «В этом здании в 1941 году размещался 604-й отдельный саперный батальон 324-й стрелковой дивизии»

Подробнее

Спарринг-партнером политеховских студентов стал мастер спорта по боксу

Бокс 57 мая в спортивной школе имени олимпийского чемпиона Валериана Соколова студенты Чебоксарского Политеха приняли участие в мастер-классе, который провёл мастер спорта по боксу, тренер Юрий Клестов.

Бокс – кулачный бой по особым правилам между двумя спортсменами. Этот зрелищный контактный вид спорта, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках, привлекает многих молодых людей. И не только юношей, но и девушек.

Подробнее