18 Июнь 2019

На чемпионате и первенстве России по спортивной ходьбе первокурсник Политеха показал шестой результат

ЧемпионатНа прошедших в минувшие выходные чемпионате и первенстве России по спортивной ходьбе студент 1-го курса Чебоксарского Политеха, мастер спорта Роман Георгиев на дистанции 20 км занял шестое место.

Спортивный директор Всероссийской федерации легкой атлетики Андрей Крупорушников отметил высокий уровень организации соревнований, на которых Роман представлял сразу две республики: Чувашию и Мордовию.

Подробнее

Абитуриенты могут отправить документы почтой

Лого20 июня стартует приемная кампания в вузы. Абитуриенты могут направлять документы на поступление в выбранное учебное заведение почтой. Данный способ подачи документов значительно упрощает систему поступления, избавляя вчерашнего школьника от необходимости самому ехать с документами в приемную комиссию.

Подробнее

Выставка работ студентов посвящена 550-летию г. Чебоксары

DSC 083518 июня на первом этаже корпуса «б» Чебоксарского Политеха открылась выставка конкурсных работ, выполненных студентами 5-го курса специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» в рамках изучения дисциплины «Рисунок и живопись» и посвященная 550-летию г. Чебоксары.

В церемонии открытия приняли участие директор института Александр Агафонов, заместитель директора Василий Чегулов, заведующая кафедрой строительного производства Ирина Петрова и студенты института.

Подробнее