16 Сентябрь 2019

В Политехе прошли встречи руководителя вуза Александра Агафонова со студентами

DSC 184516 сентября директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов встретился с активистами для обсуждения планов на нынешний учебный год. Участниками традиционной встречи стали студенты, проявившие себя в учёбе, науке, спорте, творчестве и общественно-культурных делах.

Руководитель вуза, прежде всего, выразил присутствующим благодарность за достойное представление института на городском, республиканском и всероссийском уровне.

Подробнее

Преподавателям и сотрудникам Политеха вручены электронные профсоюзные билеты

DSC 2386 16 сентября в Чебоксарском Политехе завершилось вручение электронных профсоюзных билетов.

Как мы уже сообщали, в Чувашии проводится пилотный проект по введению единого электронного профсоюзного билета и автоматизации учёта членов профсоюза. Одной из первых, пройдя курс обучения по работе с автоматизированной системой на семинаре для первичных организаций профсоюза образования Чувашии, получила председатель профкома Марина Павлова. Как она отметила, создание электронного ресурса для профсоюзных организаций позволит сократить затраты как времени, так и профсоюзных средств,

Подробнее

Конкурс на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2019 году

КонкурсМинистерство образования и молодежной политики Чувашской Республики объявляет о начале ежегодного конкурса среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2019 году.

Конкурс проводится в период с 1 сентября по 20 октября 2019 года с целью формирования

Подробнее