25 Сентябрь 2019

Политеховские кавээнщики побывали в Госдуме России

В Госдуме 424 сентября в Московском Политехе прошёл полуфинал Открытой лиги КВН, в котором приняли участие две команды из Чебоксарского Политеха: «Политех» и «Бра2».

Как рассказал нам капитан «Политеха» Андрей Васильев, «кавээнщики обеих команд основательно подготовились к полуфиналу. По итогам «Визитки», «Разминки» и «Биатлона» мы попали в число 5 команд, которые в декабре примут участие в финале Открытой лиги».

Подробнее

Политеховские студенты присоединились к фестивалю #ВместеЯрче-2019

DSC 2003Мы уже сообщали, что политеховцы в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче-2019 в Чебоксарском линейном производственном управлении магистральных газопроводов – филиале ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» приняли участие в семинаре «Разработка и внедрение технологий контроля и диагностики в энерго-, ресурсосбережении и повышении энергоэффективности».

Подробнее

Доцент Политеха провела семинар в Москве для преподавателей российских колледжей на немецком

Семинар 1С 20 по 22 сентября заведующая кафедрой социально-гуманитарных дисциплин Чебоксарского Политеха, доцент Людмила Антонова вместе со своей коллегой и экспертом по межкультурной коммуникации из Германии Анне Засс провела в Москве, Гёте-Институте, трёхдневный семинар повышения квалификации для преподавателей немецкого языка российских колледжей «Немецкий язык в колледжах: современные требования, новые методики».

Подробнее