18 Октябрь 2019

Помочь школьникам сделать осознанный выбор профессии

Уроки НТИ 218 октября начальник отдела научной, инновационной и проектной деятельности Чебоксарского Политеха Сергей Тогузов провел в селе Батырево урок НТИ со школьниками 10-11-х физико-математических классов средней школы № 1.

Подробнее

На строительной площадке – будущие прорабы и мастера

Радужный 1118 октября студенты 3 и 4-х курсов Чебоксарского Политеха направления подготовки 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» в сопровождении куратора и преподавателя кафедры строительного производства Татьяны Пугачевой побывали на строительной площадке в микрорайоне «Радужный».

Подробнее

Об объектах интеллектуальной собственности – в Школе молодого новатора

DSC 2725Как мы уже сообщали, в начале октября в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялось открытие Школы молодого новатора, целью которой является повышение уровня осведомленности молодежи об объектах интеллектуальной собственности, вовлечение их в научную, научно-техническую и инновационную деятельность.

Подробнее

В Чебоксарах продолжается голосование за выбор благоустройства территорий в 2020 году

Голосование На портале «Открытый город» продолжается голосование за территории, которые благоустроят в 2020 году при поддержке из федерального и республиканского бюджетов.

Федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» действует в Чебоксарах с 2017 года. За это время на благоустройство общественных пространств направлено почти 415 млн рублей.

Подробнее

19 октября – День заочника!

Анонс 2019 10 19 День заочника Вниманию студентов заочной формы обучения Чебоксарского института Московского политехнического университета!

В субботу, 19 октября, для вас проводится День заочника.

На кафедрах преподаватели проведут для вас консультации и примут  задолженности по учебному плану.

Подробнее