19 Ноябрь 2019

Чебоксарские политеховцы – участники форума «Россия студенческая»

Форум

19 ноября в стенах концертного зала гостиницы «Измайлово» состоялась торжественная церемония открытия VI Общероссийского форума «Россия студенческая», в котором принимают участие 800 студентов из разных российских регионов. Основной темой форума станет формирование студенческих трендов в России.

«Россия студенческая» — это уникальная образовательная и интерактивная площадка для обмена опытом и успешными практиками между представителями российского студенчества, интересующимися

Подробнее

В Шемурше прошла встреча представителей ведущих вузов республики со старшеклассниками

Шемурша 218 ноября в Шемурше продолжились ставшие уже традиционными встречи представителей  ведущих  высших учебных заведений республики с будущими выпускниками школ района в рамках единого профориентационного дня.

Мероприятие прошло в Шемуршинской средней школе. Собравшихся старшеклассников приветствовала заместитель начальника отдела образования и молодежной политики администрации района Елена Кудряшова.

Подробнее

Нужен твой голос на финальном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»!

Фестиваль29 ноября в 13:00 стартует голосование за лучшую театральную постановку. Завершится оно 30 ноября в 13:00. Для того, чтобы выбрать понравившийся школьный и студенческий спектакль, необходимо позвонить по бесплатному номеру 8-800-350-35-43. Каждому спектаклю присвоен свой порядковый номер (от 1 до 14 – у студенческих, от 15 до 28 – у школьных).

Подробнее