14 Декабрь 2019

В Канашском транспортно-энергетическом техникуме – Ярмарка вакансий

КанТЭТ 512 декабря преподаватели и студенты Чебоксарского Политеха стали участниками  Ярмарки вакансий, организованной для студентов выпускных и предвыпускных курсов Канашского транспортно-энергетического техникума.

На мероприятии были представлены различные формы взаимодействия работодателей со студентами: выставка стендов предприятий и организаций, собеседование специалистов кадровых служб

Подробнее

Профильная математика: 332 человека попробовали свои силы в тестировании в формате ЕГЭ

Математика 5 114 декабря в Чебоксарском Политехе состоялось пробное тестирование по профильной математике в формате ЕГЭ. В нём приняли участие 332 школьника и обучающихся  средних профессиональных образовательных организаций республики: городов Чебоксары и Новочебоксарска, а также Красноармейского и Моргаушского районов.

Подробнее

У заочников – междисциплинарный экзамен

DSC 737513 декабря на кафедре строительного производства Чебоксарского Политеха студенты заочной формы обучения специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» (специализация «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений») успешно выдержали междисциплинарный государственный экзамен.

Подробнее