19 Февраль 2020

Наш председатель студсовета лауреат конкурса «Мы – будущее города Чебоксары»

43j3jfJUQAI

Наш председатель студенческого совета Карачарскова Виктория Александровна лауреат конкурса «Мы будущее города Чебоксары» в номинации студлидер года. Позравляем ее и желаем новых творческих побед.

Справочно

В целях определения и поощрения молодежи, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, иных организаций и коллективов со 2 декабря 2019 года по 20 января 2020 года администрация города Чебоксары проводит V ежегодный городской конкурс «Мы – будущее города Чебоксары».

Подробнее

Объявлен республиканский конкурс фото- и видеоработ «Чувашия – это мы!»

mat pokroviteВ рамках празднования в 2020 году 100-летия образования Чувашской автономной области в период с 1 января по 27 июня 2020 года проводится республиканский конкурс среди молодежи «Чувашия – это мы!».

Целью Конкурса является вовлечение молодежи в освещение национальных, исторических, географических и других особенностей Чувашской Республики, а также популяризация данных особенностей среди населения.

Подробнее

Кто самый лучший в 3D-моделировании?

3d user29 февраля Чебоксарский Политех проводит конкурс для школьников «3D-user» для учащихся 5–11 классов общеобразовательных учреждений в рамках празднования 65-летнего юбилея Чебоксарского Политеха, 100-летия образования Чувашской автономной области, 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 155-летнего юбилея Московского политехнического университета.

Подробнее

Конкурс по программированию «Хакатон - вызов Политеха»

hackathon 202029 февраля  Чебоксарский Политех приглашает учащихся 10–11 классов, студентов техникумов и колледжей принять участие в конкурсе по программированию «Хакатон – вызов Политеха!».

Победители и призеры получат дипломы, призы и дополнительно до 6 баллов за индивидуальные достижения при поступлении в Московский политехнический институт

Подробнее