Для школьников, учащихся техникумов и колледжей – конкурс «Сайт моей будущей фирмы»

Сайт 01С целью развития интеллектуальных и творческих способностей школьников, учащихся техникумов и колледжей в области информационных технологий Чебоксарский институт Московского политехнического университета объявляет конкурс «Сайт моей будущей фирмы».

Конкурс должен содействовать профессиональному росту школьников, учащихся техникумов и колледжей Чувашской Республики в области разработки сайтов, программирования и компьютерной графики.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 13 февраля 2017 года по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Сайт или ссылку на сайт своей будущей фирмы нужно представить до 28 февраля 2017 года на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Дополнительную информацию можно получить по тел.:

8-927-857-28-81 – Семенова Елена Ивановна – начальник подготовительных курсов отдела профессиональной ориентации молодежи или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8-960-300-34-70 – Ковалев Сергей Васильевич – заведующий кафедрой управления в технических системах и программирования или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .