Новая образовательная программа для самых активных родителей

Родительский 32 марта профессор Чебоксарского института Московского политехнического университета Олег Волков по приглашению руководства МБОУ «ДОУ № 204» г. Чебоксары выступил перед родительским советом детсада.

На встречу по итогам прошедшей 28 февраля республиканской конференции «Взаимодействие семьи, образовательных организаций, советов женщин, советов отцовв гражданском и патриотическом воспитании

подрастающего поколения» были приглашены более 30 самых активных членов родительских комитетов 10 групп детского сада.

Приветствуя собравшихся, заведующая ДОУ № 204 Светлана Бардасова в преддверии Международного женского дня 8 Марта поздравила всех мам и вручила активным родительницам благодарственные письма. А затем она предоставила слово профессору Олегу Волкову с просьбой презентовать новую образовательную программу «Школа одарённых родителей».

 «50 минут научной лекции пролетели незаметно и с интересом!с восторгом отметили многие родители. – Эта информация нам очень нужна в ежедневных домашних занятиях и играх». Несколько родителей после завершения лекции остались и проконсультировались у профессора по вопросам выявления задатков и раннего развития детей в семье и детском садике.

Руководство детсада и родители выразили Олегу Волкову огромную благодарность за лекцию и высказали пожелание и в дальнейшем проводить совместные встречи, семинары, учебные занятия и консультации для родителей и педагогов ДОУ.

 

Родительский 1  Родительский 2  Родительский 5