Встреча с выпускниками Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства

DSC 922414 марта делегация Чебоксарского института Московского политехнического университета в рамках профориентационных мероприятий побывала в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства и встретилась со студентами выпускных групп.

С большим интересом учащиеся слушали руководителя вуза Александра Агафонова. Он рассказал об основных направлениях деятельности одного из ведущих вузов республики и отметил, что между двумя

учебными заведениями сложились давние партнёрские отношения. А это способствует тому, что ежегодно многие выпускники техникума, решив  продолжить своё обучение, становятся студентами Чебоксарского политеха.

Ответственный секретарь приёмной комиссии Валентина Душина и декан факультета строительных и транспортных технологий Ирина Петрова акцентировали внимание собравшихся на основных правилах приёма в 2017 году.

Затем Александр Агафонов вручил Благодарности политеха заместителю директора по  учебно-производственной работе Марине Тюриной, заведующей научно-методическим отделом Алине Терентьевой – за плодотворное сотрудничество,  преподавателю спецдисциплин Ирине Шарифзяновой – за подготовку участников конкурса «Лада −2025», преподавателям  спецдисциплин Галине Горбуновой, Надежде Семеновой, Елене Смирновой,  Любови Митенкиной, Галине Кушнаревой, Ольге Елесиной – за подготовку участников конкурса «Мой  будущий дом».

Участникам встречи был продемонстрирован видеофильм об институте. Все они получили красочные информационные буклеты.

В заключение Александр Агафонов выразил надежду увидеть в сентябре выпускников техникума студентами политеха.

DSC 9168  DSC 9180  DSC 9188  DSC 9194

DSC 9207  DSC 9210  DSC 9216  DSC 9220