Открытые лекции на кафедре транспортно-технологических машин

Анонс 2017 03 16На кафедре транспортно-технологических машин Чебоксарского института Московского политеха продолжается цикл открытых лекций преподавателей с целью выявления научных и методических проблем, связанных с преподаваемой учебной дисциплиной, и путей их решения, а также для поиска возможностей совершенствования учебного процесса.

В марте приглашаем на открытые лекции доцентов кафедры Иосифа Павлова и Ольги Кузьминой:

20 марта в ауд. № 203 (ул. К. Маркса, 54) Иосиф Павлов проводит открытую лекцию по дисциплине «Надежность механических систем» на тему: «Надежность, износ и ресурс автомобиля» для студентов 4-го курса факультета строительных и транспортных технологий, обучающихся по специальности 23.05.01.

Начало лекции в 11.20.

22 марта в ауд. № 211 «б» (ул. К. Маркса, 60) Ольга Кузьмина проводит открытую лекцию по дисциплине «Химия» на тему: «Окислительно-восстановительные реакции и электрохимические процессы» для студентов 1-х курсов, обучающихся по специальности 08.05.01 и направлениям подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» и 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».

Начало лекции в 11.20.

Приглашаем всех желающих!