Чебоксарец Артем Кузьмин – в финале конкурса «Мистер Политех»!

Мистер 1В конце марта в Московском политехе состоится конкурс «Мистер Политех», в котором примет участие и студент 5-го курса факультета строительных и транспортных технологий Чебоксарского института Артем Кузьмин.

Уже прошли первые репетиции и мастер-классы для финалистов конкурса. На днях Артем приехал в Чебоксары. Мы попросили его ответить на вопросы нашего корреспондента:

– Артем, насколько известно, все участники «Мистера» – студенты из Москвы. Из филиалов в финал прошёл только ты…

– Да, из тех, кто представляет филиалы Московского Политеха, остался я один. Но по ходу репетиций нисколько не ощущается, откуда ты – мы все стали одной большой дружной семьей. Для меня все они – друзья!

– Первый этап конкурса позади. Чем он запомнился тебе?

– Мы занимались с 5 по 13 марта. Это были дни безудержных репетиций и мастер-классов, напряжённой работы и подготовки к финалу. Самое главное, остались те 10 ребят, которые примут участие в финале. В целом, кастинг прошли более 30 человек.

– А известна программа финала?

– Да, конечно же: это «визитка», два разных дефиле, конкурс импровизаций и творческий конкурс.

– Какой из них самый сложный?

– Последний. Вот поэтому мы сейчас разъехались по своим родным пенатам: готовим творческие номера.

– Ты уже определился, с каким номером будешь выходить на сцену?

– Разумеется, но всех секретов не хочу раскрывать. Думаю, должно получиться классно.

– Когда в Москву?

– За неделю до финала, который пройдёт 30 марта, поеду в столицу и продолжу репетиции.

Что ж, удачи тебе, Артем!

А пока же просим всех – студентов, все Чебоксары – поддержать Артема в конкурсе и проголосовать за него!

Внимание! Во избежание накрутки засчитываются голоса только подписчиков паблика «Эхо Политеха» http://vk.com/club86619457

Мистер 2  Мистер 3