Профессору политеха – награда Союза женщин России!

DSC 0521На днях профессору  Чебоксарского института  Московского политехнического университета Олегу Волкову была вручена почетная грамота Союза женщин России за подписью председателя Екатерины Лаховой за развитие и активное продвижение образовательных программ «Менеджмент счастливой семьи» и «Школа одарённых родителей».

Вручение награды состоялось на мероприятии Союза женщин Чувашии по обсуждению хода реализации федеральных грантовых проектов «Передвижная республиканская выставка «Сохранение

и передача национальных и культурных традиций: от матери к дочери, от отца к сыну» и «Образовательная программа «Гармония в доме – высшая реальность семейного счастья».

С приветственным словом к собравшимся обратились председатель попечительского совета  благотворительного фонда Союза женщин Чувашии Лариса Игнатьева, заместитель начальника управления администрации Главы Чувашской Республики Юрий Садовников, заместитель министра культуры Чувашии Вячеслав Оринов, заместитель председателя Совета отцов Чувашии Алексей Мурыгин.

Председатель Союза женщин Чувашии Ольга Зайцева представила план юбилейных мероприятий. Затем были обсуждены предстоящие совместные праздничные мероприятия, призванные стать главным итоговым юбилейным отчетом, чествованием активистов и ветеранов женского движения Чувашии.

dsc 04881  DSC 0574  почетная грамота