На конкурсе красоты «Мисс Московский Политех-2017» чебоксарская студентка завоевала титул «Мисс Добро»

Мухорина 7На прошлой неделе студентка 3-го курса факультета строительных и транспортных технологий Ксения Мухорина Чебоксарского института Московского Политеха приняла участие в финале конкурса красоты «Мисс Московский Политех – 2017», который прошёл под девизом «Красота спасет мир».

В начале конкурса участницы представили свою визитную карточку. Девушки танцевали, читали стихи, одна из претенденток выступила с песней. Генеральный партнер конкурса ювелирный дом «Zlata» представил участницам вечерние наряды и украшения для финального дефиле.

Обладательницей короны стала студентка факультета информатики и систем управления Московского Политеха Алина Коханова. А Ксения Мухорина стала победительницей в номинации «Мисс Добро».

В состав жюри вошли стилист-визажист фэшн-направления, гример, преподаватель «Академии макияжа и стиля Perfect Profile» Татьяна Сергеева, лидер бизнес-группы международной косметической компании «Мэри Кэй» Алла Савостина, актриса театра и кино Юлия Шиферштейн, защитник футбольного клуба «Локомотив» Виталий Денисов, а также представители администрации Московского Политеха.

Мухорина 1  Мухорина 3  Мухорина 4

Мухорина 5  Мухорина 6