В Чебоксарском Политехе состоялся первый в этом году выпуск слушателей курсов по транспортной безопасности

DSC 29462 февраля состоялся первый в этом году выпуск группы слушателей курсов по транспортной безопасности. Обучение прошли специалисты районных и городских автостанций Чувашии, пригородного и центрального автовокзалов г. Чебоксары, индивидуальные предприниматели, занятые на перевозках пассажиров и опасных грузов.

Занятия проводились профессорско-преподавательским составом кафедры транспортно-технологических машин в соответствии с новыми требованиями по подготовке к аттестации сил обеспечения транспортной

безопасности. Слушатели выполнили контрольные работы и тестовые задания, сдали квалификационный экзамен.

На сайте размещено расписание набора по обучению водителей и специалистов в первом квартале 2018 года.

Заявки принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, каб. № 111 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Справки по тел. 62-04-30, факс 62-63-22.

DSC 2887  DSC 2903  DSC 2905

DSC 2920  DSC 2929  DSC 2949  DSC 2961