10 Июнь 2016

Водители успешно выдержали аттестацию по транспортной безопасности

DSC 27429 июня в Чебоксарском политехническом институте состоялся очередной выпуск слушателей на курсах повышения квалификации по транспортной безопасности.

Подготовка специалистов и водителей осуществляется в соответствии с требованиями Приказа Минтранса России от 08.09.2014 г. № 243 «Об утверждении типовых дополнительных программ в области подготовки сил обеспечения транспортной безопасности».

Подробнее

Доцент политеха приняла участие в работе международной научно-практической конференции

konferencija 07.06.2016Доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Чебоксарского политехнического института Ольга Сергеева приняла участие в работе Международной научно-практической конференции «Теория и практика воспитания: педагогика и психология», состоявшейся Российской академии образования 6–8 июня и посвященной 120-летию со дня рождения Л. С. Выготского.

Подробнее

АО «Мерседес-Бенц РУС» приглашает студентов и выпускников Московского политеха принять участие в конкурсе на лучшую бизнес-идею для малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz Vans Evolution

mercedes22016АО «Мерседес-Бенц Рус» объявляет конкурс бизнес-идей Vans Evolution, направленный на поиск новых возможностей использования малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz.  Компания надеется привлечь к участию молодых амбициозных специалистов,

Подробнее