29 Август 2017

Победители конкурса социально значимых проектов «Мой проект – моей стране» получат почти 3 млн рублей

Мой проект С 24 августа по 3 ноября 2017 года по инициативе Общественной палаты Российской Федерации проходит национальный конкурс социально значимых проектов «Мой проект – моей стране».

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, реализующие общественно значимые инициативы самостоятельно, в составе гражданских объединений либо на базе некоммерческих организаций

Подробнее

Нас поздравляют

С днём знаний

День знаний – это дорога в будущее. Дорога, которая не всегда бывает гладкой и без преград. И тем ценнее и интереснее путешествие по ней навстречу знаменательным открытиям и достижениям.

Пусть этот день станет для всех нас символом добрых начинаний, смелых открытий и больших надежд! И пусть никогда не иссякнет стремление к знаниям, заложенное природой в каждом из нас!

Пусть начинающийся учебный год будет для нас всех плодотворным! Не забывайте, что знания и навыки, приобретенные во время учёбы в Политехе, будут служить вам всю жизнь!

Подробнее

В Политехе состоялось собрание трудового коллектива

DSC 098329 августа, в преддверии Дня знаний, в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось трудовое собрание коллектива.

Открывая его, директор Политеха Александр Агафонов поздравил всех присутствующих с приближающимся праздником и началом нового учебного года. Затем он тепло и сердечно поздравил старшего преподавателя кафедры транспортно-технологических машин Валерия Александровича Губина

Подробнее

Профессор Политеха выступил перед педагогическим сообществом Шумерли

Шумерля 525 августа в г. Шумерле на базе гимназии № 8 прошла августовская педагогическая конференция «Формирование инновационной образовательной среды – стратегический приоритет республики и города», в которой принял участие и профессор Чебоксарского института Московского Политеха Олег Волков.

Нужно отметить, что у нашего института сложились тесные связи с педагогическим сообществом города, совсем недавно отметившего свой славный вековой юбилей. Ряд проектов осуществлены и выполняются с участием профессорско-преподавательского состава Политеха.

Подробнее