12 Октябрь 2017

Команда Чувашской Республики примет участие в первой международной конференции по наставничеству GLOBALMENTORI

Рыбаков Фонд 14В течение двух дней, 9 и 10 октября, в Москве, в гостиничном комплексе Измайлово, проходил образовательный интенсив, организованный Рыбаков Фондом, Межрегиональной общественной организации поддержки института семьи и традиционных ценностей «Союз отцов» и Национальным ресурсным центром наставничества МЕНТОРИ. На практическое обучение с последующей презентацией проектов в сфере наставничества съехались представители Советов и Союзов отцов из 20 регионов России.

Состав команды от Чувашии был сформирован президиумом и утвержден председателем Совета отцов

Подробнее

Профессор Политеха принял участие в XI Родительских чтениях Международного общественного движения «Родительская Забота»

РодЧтения 1410 и 11 октября в Москве прошли XI Родительские чтения по теме «Нить серебряная связи поколений», организованные Международным общественным движением «Родительская Забота» («РО-ЗА»).

Впервые в этих чтениях приняли участие члены Чувашского отделения МОД «РО-ЗА». Команда из Чувашии была одна из самых многочисленных: в нее вошли профессор Чебоксарского института Московского Политеха, председатель отделения в Чувашии Олег Волков, директор ППМСС «Развитие» Нина Хохлова, поэтесса,

Подробнее

В Политехе состоялось посвящение первокурсников в студенты

DSC 289811 октября в Камерном театре состоялось посвящение первокурсников в студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Конечно же, этого момента ждал каждый первокурсник Политеха. Ведь чтобы стать настоящим студентом, нужно не только пройти конкурсный отбор, но и процедуру посвящения. И каждый из них уже знает: как посвятишься, так и проучишься!

А началось мероприятие с праздничного и красивого действа: с выступления девушек Театра моды

Подробнее