18 Октябрь 2017

Чебоксарцы начнут 2018 год с десятидневного отдыха.

2018 год В соответствии с подписанным постановлением Правительства России в 2018 году выходные дни 6 и 7 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 9 марта и 2 мая.

Дни отдыха с субботы 28 апреля, субботы 9 июня и субботы 29 декабряна понедельник 30 апреля, понедельник 11 июня и понедельник 31 декабря.

Подробнее

В Политехе состоялся Единый информационный день

DSC 306018 октября студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета в рамках Единого информационного дня встретились с директором чебоксарской гимназии № 5, депутатом Госсовета ЧР Инной Исаевой.

Состоялось обсуждение следующих актуальных тем: «О ходе капитального ремонта, строительства и реконструкции автомобильных дорог в Чувашской Республике. Реализация программы комплексногоразвития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации в рамках приоритетного

Подробнее

В Политехе стартовала федеральная программа «Ты – предприниматель»

DSC 302117 октября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось первое занятие для  студентов и школьников города Чебоксары в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель».

Более 250 слушателей образовательного центра в течение 8 дней будут участвовать в тренингах, семинарах, диспутах по предпринимательству. Все эти мероприятия помогут организовать профильное обучение основам ведения бизнеса, отобрать наиболее перспективные предпринимательские

Подробнее