28 Январь 2015

Тренинговые занятия – для кураторов политеха

20150127 11001927 января в Чебоксарском политехническом институте прошло очередное занятие в Школе кураторов. В нём приняли участие кураторы академических групп и заместители деканов факультетов.

Подробнее

Политеховцы показали уверенную игру

ЧГДНакануне Дня студента в Национальной библиотеке ЧР состоялся республиканский студенческий турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Турнир был очень представительным: в нём приняли участие 34 команды из различных вузов и ссузов Чувашии. Наш институт представляли три команды: «Служители Фемиды», «Успех» и «Энергия». В первую десятку по итогам турнира

Подробнее

Расписание для Тани

Семенова Т 01Сегодня в международном центре зимнего спорта в Отепя (Эстония) стартует чемпионат и первенство Европы по биатлону. В состав женской сборной России включена и Татьяна Семенова из Чувашии. Воспитанница республиканской СДЮСШОР № 2, она же студентка Чебоксарского политехнического института, выступит сразу в нескольких гонках:

Подробнее

До 1 февраля спешите записаться на сдачу ЕГЭ!

03 Поступление в вуз в 2015 году на основании аттестата о полном (общем) среднем образовании, полученного с 2009 по 2015 гг., возможно только при наличии ЕГЭ по всем вступительным испытаниям!

Подробнее