19 Декабрь 2016

Студентка Московского Политеха завоевала золото на этапах Кубка мира по биатлону

AkimovaСтудентка Чебоксарского филиала Московского политехнического университета Татьяна Акимовапоказала отличный результат на этапах Кубка мира по биатлону в Нове Место (Чехия). 16 декабря Акимова завоевала золото в спринте, ни разу не промахнувшись в стрельбе и преодолев 7,5 км за 21 минуту 58,9 секунды. Соперницы француженка Анаис Шевалье и американка Сьюзан Данкли отстали от неё буквально на 4 и 5 секунд соответственно. Это долгожданная победа для российской сборной по биатлону после нескольких не очень удачных лет. «Я сама не верю, что смогла забраться так высоко, – сказала Акимова в эфире телеканала «Матч ТВ». – Ставила перед собой задачу-максимум, но такого, конечно, не ожидала. Надеюсь, что и в будущем всё будет хорошо».

Подробнее

Политеховка Татьяна Акимова – 10-я в масс-старте на чешском этапе Кубка мира по биатлону

Тatjana akimova18 декабря в чешском Нове Место в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону сезона 2016–2017 состоялся женский масс-старт.

Гону выиграла чешка Габриэла Коукалова. На втором месте финишировала лидер женского мирового биатлона немка Лаура Дальмайер. И замкнула «тройку» призеров итальянка Доротея Вирер.

Лидер российской сборной, студентка Чебоксарского института Московского политьехнического

Подробнее

Студенты кафедры менеджмента схлестнулись в бизнес-битве с командами крупнейших вузов Москвы

IMG 03679 декабря на базе Московского Политеха прошел I Межвузовский чемпионат по управленческим боям STUDENT MANAGEMENT COMBAT CUP 2016. Студенты из РУДН, МГТУ, РГСУ, МЮФА и Московского Политеха сели за переговорный стол, чтобы выявить лучших среди будущих менеджеров, а ныне студентов второго курса, и вручить им кубок победителей Чемпионата.

Проект реализован в результате проектной деятельности студентов 1 курса Московского Политеха.

Подробнее